Nous nous réjouissons de votre prise de contact!

          



enia flooring international ag,
switzerland

Tel. +41 55 410 30 89
Fax +41 55 410 58 60
info@enia-flooring.com

                

Ingo Seemayer

Directeur général
enia Suisse et l'Allemagne


Tel. +41 79 172 67 07
ingo.seemayer@enia-flooring.com
 


Serdar Ertekin

Conseiller de vente
Région Berne, Bâle,
Suisse centrale et Argovie

Tel. +41 79 412 88 23
serdar.ertekin@enia-flooring.com

        


 
         


Sabrina Schoch
Conseillère de vente
Région Suisse orientale,
Grisons

Tel. +41 79 781 32 63
sabrina.schoch@enia-flooring.com

 
Danilo Filisetti
Conseiller de vente
Région Ville de Zurich,
rive gauche, Zoug, Tessin

Tel. +41 79 767 53 78
danilo.filisetti@enia-flooring.com
   
         


enia vertriebs gmbh,
germany

Tel. +49 (0)711 4903-9535
Fax +49 (0)711 4903-9545
vertrieb@enia-flooring.com
       


Michael Lenz

Directeur des ventes Allemagne
Tel. +49 151 400 100 18
michael.lenz@enia-flooring.com

 


Ulrich Eggeling
Responsable de vente Allemagne du Nord
Tel. +49 151 535 563 49
ulrich.eggeling@enia-flooring.com

   
         


Thomas Gadek

Responsable de vente Allemagne du Sud
Tel. +49 160 695 09 37
thomas.gadek@enia-flooring.com

       
Service clientèle interne: Lundi - Vendredi: 7.00 Uhr - 12.00 / 13.00 - 17.00