Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

          



enia flooring international ag,
switzerland

Tel. +41 55 410 30 89
Fax +41 55 410 58 60
info@enia-flooring.com


Ingo Seemayer

Geschäftsführer
enia Schweiz und Deutschland
Tel. +41 79 172 67 07
ingo.seemayer@enia-flooring.com
  


Sven Hanisch

Verkaufsberater
Region Mittelland
Tel. +41 79 412 88 23
sven.hanisch@enia-flooring.com

        

 
         
     
Sabrina Schoch
Verkaufsberaterin im Aussendienst
Region Ostschweiz

Tel. +41 79 781 32 63
sabrina.schoch@enia-flooring.com
  Danilo Filisetti
Verkaufsberater im Aussendienst
Region Zürich Stadt, linkes Seeufer,
Zug und Glarus
Tel. +41 79 767 53 78
danilo.filisetti@enia-flooring.com
   
         


enia vertriebs gmbh,
germany

Tel. +49 711 4903-9535
Fax +49 711 4903-9545
vertrieb@enia-flooring.com
 


Michael Lenz

Vertriebsleiter Deutschland
Tel. +49 151 400 100 18
michael.lenz@enia-flooring.com

 


Ulrich Eggeling
Gebietsverkaufsleiter Norddeutschland
Tel. +49 151 535 563 49
ulrich.eggeling@enia-flooring.com

   

Kundenberatung Innendienst: Montag - Freitag: 7.00 Uhr - 12.00 / 13.00 - 17.00